Temp

На 21 июня координаторами Бессмертного полка в г. Куса организаторами были определены два мемориальных поста для проведения акций. В 21-30 организаторы акции встретились с ветеранами боевых действий на городской площади возле монумента «Участникам боевых действий».

В 22-00 все неравнодушные граждане стали собираться возле памятника «Воинам-землякам, погибшим в годы войны» на площади Машиностроителей.

22 июня организаторами была проведена акция на городской площади для участников митинга, посвященного Дню памяти и скорби. Возле вечного огня организаторы акции выложили цифру «22». К присутствующим с приветственным словом обратилась координатор Бессмертного полка в г. Куса Н.М. Ростовцева. Все пришедшие почтили минутой молчания память о погибших и умерших героях войны и тыла.

В этот день к Кусе присоединились и жители п. Магнитка Кусинского муниципального района. Возле памятника «Погибшим воинам-землякам» ими были установлены лампадки со свечами.

«Свеча памяти» в очередной раз показала, насколько у кусинцев силен дух патриотизма за страну и гордости за наших отцов и матерей, дедушек и бабушек.

Более подробнее здесь>>>.

Дата публикации: 26 июня, 2018 [09:30]