Temp

Ценнейшие снимки редкого космического явления сделали Н. И. Козлова из поселка Магнитка, Э. У. Кобелева из села Петропавловка, В. Н. Гуляшов из города Куса, Л. И. Усольцева из села Злоказово, О. Андреев из села Александровка. Все фотографии мы отправили астрофизику, доктору физико-математических наук Николаю Горькаваму, который занимается исследованием Челябинского болида.

Ученый с большой благодарностью принял помощь жителей Кусинского района и сообщил, что результаты анализа наземных снимков войдут в монографию, посвященную Челябинскому болиду, там же будут перечислены фамилии всех жителей Кусинского района, оказавшим помощь в исследованиях.

Если у вас есть такие фотографии, приносите их в редакцию или присылайте по электронной почте Kusa-gazeta@yandex.ru

Материал предоставлен
общественно-политической газетой
Кусинского муниципального района «Жизнь района»