Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргыстан, Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life no двум номинациям социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupciii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Дата публикации: 17 мая, 2018 [09:30]
Дата изменения: 17 мая, 2018 [09:55]