Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В целях повышения открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Управление Роспотребнадзора по Челябинской области (далее -Управление) организует.

19 апреля 2018 года с 12.00 до 16.00 акция «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении, его территориальных отделах и МФЦ Челябинской области.

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других. Предварительная запись не требуется.

Управление ждет предпринимателей и представителей бизнеса по адресам:

Наименование территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области

Место нахождение территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области

Консультации по вопросам

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Златоусте и Кусинском районе

456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Ковшова, 28

- по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения

Дата публикации: 17 апреля, 2018 [12:54]
Дата изменения: 17 апреля, 2018 [13:07]