Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России» с вручением премии «Доброволец России-2018» (далее - Конкурс) проводится в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 года №2403-р.

Цель Конкурса - развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в России в целом, и в Кусинском муниципальном районе в частности.

Задачи Конкурса:

- оказание содействия формирования культуры добровольчества (волонтерства);

- оказание содействия развитию основных направлений добровольчества (волонтерства);

- выявление наиболее эффективных общественно значимых проектов и лидеров в сфере добровольчества (волонтерства);

- выявление, распространение и поддержка лучших добровольческих практик, инновационных форм организации добровольческой деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.

Более подробно можно узнать здесь>>>.

Дата публикации: 28 марта, 2018 [17:15]
Дата изменения: 28 марта, 2018 [17:29]