Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и биологической безопасности населения в период подготовки к проведению предвыборной кампании и в ходе проведения выборов Президента Российской Федерации, необходимо руководителям учреждений и организаций ответственных за состояние выборных пунктов:

- обеспечить проведение текущей дезинфекции, соблюдение режимов проветривания в помещениях, предназначенных для проведения выборных мероприятий, обеспечение качественной питьевой водой.

- при оказании услуг общественного питания и торговли на избирательных пунктах обеспечить соблюдение технологических требований к производству, в том числе условия и сроки хранения продукции, наличие документов удостоверяющих безопасность и качество продуктов, полноты медицинского обследования персонала.

- принять своевременные меры по ликвидации несанкционированной торговли в целях недопущения реализации недоброкачественной продуктов питания, которые несут угрозу возникновения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний, отравлений в местах проведения выборных мероприятий.

Дата публикации: 12 марта, 2018 [13:47]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [13:54]