Temp

Где взять онлайн-микрозаем?

Онлайн-микрозаймы могут выдавать микрофинансовые организации (МФО). Достаточно зайти на сайт такой МФО, заполнить анкету и указать паспортные данные.

МФО перечислит вам деньги на банковскую карту, счет или электронный кошелек.

Можно также оформить целевой заем при покупке в интернет-магазине. В этом случае МФО переведет деньги прямо на счет магазина.

Размер одобренной суммы, сроки и ставки онлайн-микрозайма будут рассчитываться индивидуально.

Во сколько мне это обойдется?

Проценты по краткосрочным микрозаймам (до 30 дней) значительно выше ставок по кредитам в банках. В рекламе, которая обещает «мгновенный заем под 1–2%», речь идет о ставке за один день. За месяц это составит 30–60% от суммы займа, или 360–700% годовых.

Перед заключением договора проверьте полную стоимость займа (ПСК). Она должна быть указана в квадратной рамке в правом верхнем углу первой страницы договора перед таблицей индивидуальных условий.

Более подробно можно узнать здесь>>>.

Дата публикации: 24 января, 2018 [16:33]
Дата изменения: 24 января, 2018 [16:57]