25 декабря 2017 г. в Администрации Кусинского муниципального района состоялось итоговое в текущем году заседание антитеррористической комиссии Кусинского муниципального района.

Рассмотрены вопросы готовности сил и средств к обеспечению антитеррористической безопасности проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории Кусинского муниципального района, итоги работы антитеррористической комиссии Кусинского муниципального района в 2017 году, реализации в отчетном периоде муниципальной программы «Профилактика терроризма в Кусинском муниципальном районе на 2017 - 2019 годы » и планируемые вопросы к рассмотрению на заседаниях антитеррористической комиссии муниципального Кусинского муниципального района в 2018 году.

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [10:25]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [11:22]