?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Для участия в мероприятии абонентам региональной газовой компании необходимо до 31 декабря 2017 года установить на телефон бесплатное мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» и пройти регистрацию.

Процесс регистрации очень прост – достаточно указатьномер лицевого счета, фамилию его владельца и придуматьсвой пароль. Без авторизации в приложении можно познакомиться со справочнойинформацией и новостями компании. Приложение поддерживается всеми популярными операционными системами (Android иIOS) и загружается в GooglePlay или AppStore.

В январе 2018 года пользователи мобильного приложения «НОВАТЭК-Челябинск» примут участие в розыгрыше призов – сертификатов на оплату природного газа. Выигранные средства будут зачислены на лицевые счёта победителей.

Потребители природного газа, установившие мобильное приложение до объявления акции,становятся ее участникамиавтоматически.

В числе основных преимуществ мобильного приложения – круглосуточный доступ к лицевомусчёту, просмотр истории платежей и начислений, оплата банковской картой, получение моментальных оповещения о совершенных действиях. Для абонентов, которые фиксируют расход газа по приборам учета, предусмотрена возможность настройки напоминания о передаче показаний в установленный законодательством срок –последних числах месяца.

Дата публикации: 06 декабря, 2017 [10:41]
Дата изменения: 06 декабря, 2017 [10:48]