Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

1. Кусинская округа, словно сказка Павла Бажова. Пушистые лапы елей и сосен, долина реки Ай.

2. ТЕМПЕРАТУРА -8...-11. Чем не повод для долгой прогулки по хрустящему снегу?!

3. КРЕСЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК доставит вас на самую вершину г. Копанец, чтобы вы насладились видами земли кусинской с высоты птичьего полета.

4. ВОЗДУХ. Чистый воздух наполнит ваши легкие здоровьем. Морозный запах так и шепчет о приближающемся Новом годе!

5. На площадке «Уральский умелец» вы можете приобрести СУВЕНИРЫ И НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ для друзей и родных: валенки, валяные игрушки, сумки из лоскутков, изделия из бересты и капа, сувениры из натурального камня и бижутерия, изделия из бронзы на камне,мыло ручной работы, зимние и головные уборы в русском стиле, глиняные изделия и т.д. Это мир удивительной неповторимой красоты русской традиционной культуры, радующий глаз плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров! Уже сейчас можно сказать, что каждый обязательно найдет себе подарок по душе.

6. МАСТЕР-КЛАССЫ. На творческой площадке вы сможете попробовать себя в роли мастера в различных направлениях. Профессионалы научат вас создавать броши для валенок, декорировать валенки из фетра, мастерить свистульки из глины, обережную куклу, матрешку из фетра, научат основам джутовой филиграни и многому другому.

7. СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ. В современном мире нам катастрофически не хватает времени на отдых и общение с близкими и друзьями. Фестиваль «Уральские валенки» - прекрасный повод собраться вместе всей семьей и посвятить день совместным прогулкам, играм, конкурсам и от души повеселиться.

8. КУХНЯ В КАФЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. Свежий воздух, уличная прогулка и активные игры всегда способствуют хорошему аппетиту. Посетители фестиваля смогут насладиться вкуснейшими шашлыком, пловом, пирожками, сладкими булочками и пирожками.

9. ГИГАНТСКИЙ ВАЛЕНОК. Кусинский валенок - третий в мире по своей величине и достигает в высоту более 3 метров. Каждый сможет сфотографироваться на фоне уральского гиганта.

10. ВЕСЕЛЬЕ. Игры, музыкальная программа, танцы на снегу не позволят вам скучать. На всех площадках можно побыть наблюдателем или самому принять участие. Фестиваль «Уральские валенки» подарит каждому участнику чувство единства с природой, миром и душой вдали от суеты большого города.

Дата публикации: 01 декабря, 2017 [08:02]
Дата изменения: 01 декабря, 2017 [08:16]