В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Б.А.Дубровского по письму Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о проведении мероприятий по продвижению товаров со Знаком качества № ЕВ-37257/08 от 09.06.2017.

В целях решения региональных задач по продвижению высококачественных товаров российского производства и повышению узнаваемости среди граждан Российской Федерации российского Знака качества Минпромторг России рекомендует руководителям торговых предприятий Кусинского муниципального района организовать в течение 2017 года специальные мероприятия по выделению товаров со Знаком качества в точках организованной розничной торговли.

Дополнительно сообщаем, что подробная информация о деятельности Роскачества размещена на официальном сайте: http://roskachestvo.gov.ru.

Дата публикации: 10 ноября, 2017 [13:21]
Дата изменения: 10 ноября, 2017 [15:36]