На основанини приказа Росстата № 238 от 13.04.2017 года изменены сроки и территории проведения выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей в 2017 году.

В Кусинском районе выборочное обследование будет проведено с 13 по 19 ноября 2017 года.

В ходе обследования населения будет задан вопрос "Получали ли Вы государственные и муниципальные услуги в последние 12 месяцев и какие при этом использовали способы?", ответы на которые определят уровень достижения значения показателя "доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

Варианты ответа приведены в Таблице 2

Дата публикации: 17 ноября, 2017 [08:23]