Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

15 ноября 2017 года в г. Челябинске состоится II Конференция по внешнеэкономической деятельности «Стираем границы для экспорта» с целью подведения итогов деятельности по поддержке экспорта за 2017 год. В рамках Конференции предусмотрена программа по основным вопросам ведения экспортной деятельности, одним из мероприятий которой станет тематический круглый стол «Экспорт информационных технологий: актуальные вопросы, проблемы, зоны развития».

Для участников круглого стола Екатерина Веснина, эксперт Института финансового развития бизнеса, осветит следующие вопросы:

- Как оценить привлекательность экспортно-ориентированных компании?

- Факторы роста инвестиционной привлекательности;

- Какие способы охраны интеллектуальной собственности работают в России и за рубежом?

- Как протестировать результаты интеллектуальной деятельности на охраноспособность и коммерческую привлекательность?

- Патент или ноу-хау, какой способ охраны интеллектуальной собственности предпочтительнее на международных рынках?

- Как через интеллектуальную собственность влиять на рост прибыли?

Участие в конференции бесплатное, необходима онлайн-регистрация на сайте: http://www.export.ica74.com

Дата публикации: 03 ноября, 2017 [15:58]
Дата изменения: 03 ноября, 2017 [16:18]