Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): 01 ноября на территории Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, ночью в большинстве районов небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах до умеренных, днем местами небольшие осадки, ночью и утром в отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, отдельные порывы ночью 14-19 м/с, днем 19-24 м/с.

1 ноября октября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 31 октября, 2017 [16:18]
Дата изменения: 31 октября, 2017 [16:32]