Temp

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): Днем 23 октября в южных районах Челябинской области ожидается сильный и очень сильный снег, мокрый снег, в отдельных районах сильное налипание мокрого снега на провода и предметы, сильный гололед, на отдельных участках дорог сильная гололедица от снежного наката, метели, установление временного снежного покрова, усиление ветра до 18-23 м/с.

Днем 23 октября в связи с выпадением осадков, отложением мокрого снега на провода, отдельных порывах ветра до 18-23 м/с и гололедных явлениях повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач.

Дата публикации: 22 октября, 2017 [20:25]
Дата изменения: 22 октября, 2017 [20:40]