Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

12 октября 2017 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и Многофункциональных центрах Челябинской области.

Целью акции день открытых дверей для предпринимателей является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления. Предварительная запись не требуется.

Управление ждет предпринимателей и представителей бизнеса по адресам:

1

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

с 10.00 до 16.00

г. Челябинск, ул. Елькина, 73, (каб.105 с 10-00 до 12.00; актовый зал с 12-00 до 16.00)

2

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска»

г. Челябинск,

ул. Труда, д. 164

3

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению» Верхнеуфалейского городского округа

г. Верхний Уфалей,