Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

22 августа мы отмечаем День Государственного Флага Российской Федерации.

История Государственного Флага России – это история нашей страны, история становления сильного государства, международный престиж и авторитет которого воплощался и в его Флаге.

Восстановление флага – одно из важнейших событий новейшего времени, которое является свидетельством того, что страна не только гордится своим прошлым, но черпает в истории духовные силы и опыт многих поколений для укрепления и развития Российского государства, символизируя историческую преемственность, символизируя эпоху преобразований на современном этапе.

Уверен, что каждый гражданин России в этот день испытывает чувство гордости за свою страну и уверен в ее будущем, которое мы вместе создаем сегодня!

Дата публикации: 22 августа, 2017 [09:10]
Дата изменения: 22 августа, 2017 [09:12]