Temp

Инициатор проекта — Министерство экономического развития Челябинской области, основной задачей которого является реализация единой государственной политикисоциально-экономического развития региона и развития торгово-экономическихотношений с иностранными государствами.

Наша команда стремится создать предпосылки для экономического роста нашего региона и реализовать действительно значимые проекты. А сам Челябинск сделать привлекательнее, комфортнее и безопаснее. Поэтому нам нужны сотрудники, открытые новым идеям и движимые стремлением развивать регион. Может быть, это ты?

Мы предлагаем:

- Возможность реализовывать значимые для региона проекты. Участие в крупных проектах — это инвестиции в опыт и карьеру;

- Работу в профессиональной команде, ставящей перед собой задачи с вызовом. Эффект синергии поможет работать проще и достигать результатов быстрее;

- Работу в команде совместно с первыми лицами региона. Нацеленные на результат, мотивированные и компетентные руководители — это положительная энергия в любом деле и ;хорошие тьюторы;

- Возможность самореализации. Плодами своей работы будешь гордиться не только ты, но и твои дети, а может быть, даже внуки;

- Прозрачную лестницу карьерного роста. Ты будешь точно знать, что необходимо для продвижения по службе и самостоятельно управлять своей карьерой.

Перейти на сайт>>>

Дата публикации: 28 июня, 2017 [15:36]