Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о направлении на реализацию в регионе приоритетных социально значимых программ дополнительных денежных средств. Выделение из областного бюджета более четырех млрд рублей стало возможным благодаря оживлению в региональной экономике.
Средства направлены на исполнение майских Указов Президента России Владимира Путина и реализацию других социально значимых проектов. «Приоритет отдается ремонту и содержанию дорог, реализации инфраструктурных проектов, в том числе в рамках программы «Реальные дела», развитию системы здравоохранения и оказания медицинской помощи, модернизации системы образования, газификации, –подчеркнул Борис Дубровский. – Дополнительное финансирование стало возможным благодаря небольшому оживлению в экономике региона, стабильной работе ряда крупных промышленных предприятий, росту прибыли в коммерческих организациях области. Также безусловный эффект принесли наши меры по проведению на протяжении трех лет сбалансированной бюджетной политики, оптимизации расходов и ухода от различного рода издержек».
Глава региона поручил подготовить изменения в областной бюджет и внести их в июне в установленном порядке на утверждение Законодательного Собрания области.

Дата публикации: 15 июня, 2017 [08:55]
Дата изменения: 15 июня, 2017 [08:58]