Добавлен баннер "Пожароопасный сезон"

Формирование участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия

Добавлен баннер "Эра аналогового телевидения заканчивается"

Временный

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Златоусте и Кусинском районе сообщает, что уведомления о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг принимаются и регистрируются в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) посредством сети "Интернет".

В виде электронного документа можно также представить сведения об изменении места нахождения юридического лица, места фактического осуществления его деятельности либо о его реорганизации, а также об изменении места жительства индивидуального предпринимателя или места фактического осуществления им предпринимательской деятельности.

Направление уведомлений в электронном виде значительно упрощает для заявителей процедуру подачи и получения информации о регистрации уведомления, а также позволяет оптимизировать деятельность Управления по приему и учету уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг.

Дата публикации: 20 апреля, 2017 [17:00]
Дата изменения: 20 апреля, 2017 [17:18]