Temp

Друзья! Коллеги! Единомышленники! Патриоты родного края!

С 1 по 25 апреля 2017 года в Кусинском муниципальном районе проходит районная добровольческая акция «100 добрых дел.

Условия участия:

1. Распечатать текст листовки–письма – сторона 1 (ПРИЛОЖЕНИЕ № 1)

2. Распечатать текст листовки–письма – сторона 2 (ПРИЛОЖЕНИЕ № 2)

3. Вписать авторов листовки–письма, кто выполняет работу на чистой полосе

4. Свернуть письмо – треугольник по схеме (ПРИЛОЖЕНИЕ № 3)

5. Выполнить оформление, декорирование треугольника в любой технике (примерные образцы прилагаются в ПРИЛОЖЕНИИ № 4)

6. Сделать коллективное фото участников мастер–класса и выслать на электронный адрес raspopovav@mail.ru с пометкой «100 добрых дел. Образовательное учреждение Название населенного пункта».

7. Принести письма – треугольники в МБУК «МКЦ» (г.Куса, ул. Бубнова, 4 – 1 этаж, левое крыло).

Убедительная просьба:

1. Во время проведения акции делать снимки того, как волонтеры изготавливают листовки–фронтовые письма;

2. После проведения акции подготовить небольшой отчет о мастер-классе, в котором отразить: образовательное учреждение или организация, количество участников; количество писем-листовок, которые ваша команда изготовила; ФИО координатора ответственного за проведение акции и его контактные данные, включая место работы/учебы, должность и телефон.

Вся информация и фотографии, сделанные во время акции, будут размещены в социальных сетях с хештегами: #ВолонтерыПобеды, #БЛАГО, #АВЦ, #волонтер74, #молодежь74, #100добрыхдел.

Задать свои вопросы Вы можете по телефонам 8-912-310-89-75 (Наталья), 8-902-610-95-93 (Виктория) либо написав на электронную почту rostovcevan@mail.ru (Ростовцева Наталья Михайловна), raspopovav@mail.ru (Распопова Виктория Александровна). ПРИЛОЖЕНИЯ прилагаем.

Все письма будут подарены 9 мая участникам шествия Бессмертного полка, а также ветеранам.

Приложения

Дата публикации: 12 апреля, 2017 [08:38]