?

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Чтобы подать заявление о предоставлении государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности через ЕПГУ, необходимо зарегистрироваться на Интернет-сайте https://www.gosuslugi.ru. Для начала процесса регистрации в правом верхнем углу экрана необходимо нажать кнопку «Регистрация» и далее последовательно выполнять все шаги и вводить необходимые данные.

Зарегистрироваться на портале просто и удобно. Граждане могут сделать это онлайн или в Центрах обслуживания пользователей (информацию о Центрах можно получить на сайте по адресу https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/?fts=reg. Для регистрации потребуется номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС), паспортные данные, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер мобильного телефона. Для окончания регистрации на портале необходимо пройти процедуру «подтверждения личности».

Регистрация на портале доступна каждому и абсолютно бесплатна.

Пройдя процедуру регистрации на едином портале государственных услуг, гражданин может подать заявления о предоставлении услуг в интересующие ведомства.

Дата публикации: 15 марта, 2017 [14:32]
Дата изменения: 15 марта, 2017 [14:43]