Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» запустила мобильное приложение для своих клиентов – физических лиц. IT-специалисты компании разрабатывали онлайн версию «Личного кабинета» клиента для всех распространенных модификаций операционных систем (Android,IOS).

Мобильное приложение дает возможность полностью управлять лицевым счетом, получать оперативную информацию о нормах и тарифах для населения, контактную информацию о филиалах «НОВАТЭК-Челябинск», просматривать новости, получать оповещения.

«Запуск мобильного приложения это еще один шаг навстречу нашим клиентам, - отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. – Сегодня мобильный сервис – это самый актуальный и востребованный канал взаимодействия с потребителями».

Пресс-служба:

Телефон: +7-(351)-247-48-17