Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

С 1 января 2017 года Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 348-ФЗ «О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации в части особенностей регулирования труда лиц, работающих у работодателей - субъектов малого предпринимательства, которые отнесены к микропредприятиям» Трудовой кодекс Российской Федерации дополнится новой главой 48.1 «Особенности регулирования труда лиц, работающих у работодателей - субъектов малого предпринимательства, которые отнесены к микропредприятиям».

Данная глава будет содержать статью 309.2 «Регулирование трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений у работодателя - субъекта малого предпринимательства, который отнесен к микропредприятиям, локальными нормативными актами, содержащими нормы трудового права, и трудовыми договорами», которая ссылается на типовую форму трудового договора, заключаемого между работником и работодателем - субъектом малого предпринимательства, относимого к микропредприятиям (утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2016 г. № 858 «О типовой форме трудового договора, заключаемого между работником и работодателем - субъектом малого предпринимательства, который относится к микропредприятиям»).

Дата публикации: 28 ноября, 2016 [15:26]
Дата изменения: 28 ноября, 2016 [15:32]