?

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
30.12.2020

Реестр подконтрольных субъектов
15.12.2020

12.12.2020

Обобщение и анализ
12.12.2020

В целях повышения ответственности руководителей по обеспечению организации уголков (стендов) по охране труда, проведения профилактических мероприятий по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в общеобразовательных учреждениях Кусинского района, повышения информированности работников по вопросам охраны труда Администрация Кусинского муниципального района проводится районный конкурс «Лучший уголок (стенд) по охране труда в организациях, учреждениях Кусинского муниципального района».

О Положении в районном конкурсе по охране труда можно узнать здесь>>>.

Дата публикации: 22 июня, 2016 [08:59]
Дата изменения: 22 июня, 2016 [09:07]