Temp

Условия участия в фотофестивале фотографии.

Участниками фотофестиваля могут быть все желающие, как профессиональные фотографы, так и любители.

На конкурс предоставляются цветные и чёрно-белые фотоснимки. Работы могут представлять собой как одиночные снимки, так и серию снимков, а также коллажи. Количество снимков от одного участника (группы) - не более десяти.

Участники фотофестиваля гарантируют, что они являются авторами присланных (выставляемых) работ и факт участия в фестивале не нарушает права других лиц.

Ответственность за нарушения прав третьих лиц (в том числе, авторских, смежных и иных прав третьих лиц), допущенных участниками в связи с предоставлением на конкурс фотографий, несут сами участники.

Принимая участие в фотофестивале, участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии, конкурсные фотографии могут быть использованы публично, без дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо дополнительного вознаграждения.

Организатор оставляет за собой право использовать фотоработы с целью популяризации фестиваля фотографии путем размещения на веб-сайте, хранения и использования в печатной и другой рекламной продукции.

Фотографии предоставляются без копирайтов, и других обозначений авторства на снимках.

На фотофестиваль не принимаются фотографии, содержащие сцены насилия, обнаженную натуру, демонстрирующие либо призывающие к нарушению общепринятых норм морали и т.п.

Организаторы оставляют за собой право не принимать фотографии, не относящиеся к теме фотофестиваля, либо фотографии плохого качества и не соответствующие заявленным требованиям.

Положение по фотофестивалю Город в лицах

Дата публикации: 02 июня, 2016 [10:09]
Дата изменения: 02 июня, 2016 [10:24]