000 «АФК-Аудит» в рамках исполнения государственного контракта № 214 от 30.10.2015 (далее Государственный контракт) на выполнение работ по теме: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Челябинской области» и подготовки итогового отчета, содержащего результаты оценки объектов недвижимости, направляет для ознакомления, скорректированные результаты расчета кадастровой стоимости объектов недвижимости расположенных на территории Кусинского муниципального района, с учетом полученных ранее замечаний к проекту отчета.

Учитывая сроки сдачи работ (31 мая 2016 года) просим рассмотреть представленные материалы в течение пяти рабочих дней. В случае обнаружения недостоверной информации или возникновения существенных возражений с представленными результатами просим проинформировать нас о данной ситуации в кратчайшие сроки, чтобы мы смогли отразить их в итоговом отчете.

Заявки принимаются по электронной почте: d.onitshuk@afkgroup.com - Онищук Дмитрий Иванович

Приложение: Результаты расчета кадастровой  стоимости  объектов недвижимости помещений многоквартирного жилого фонда

Дата публикации: 19 мая, 2016 [11:13]
Дата изменения: 02 июня, 2016 [08:58]