?

Добавлен баннер "Муниципальная власть Челябинской области: активность в соцсетях"
25.01.2021

Соглашения на 2021 год

Соглашения на 2021 год

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Управлении земельными и имущественными отношениями Кусинского муниципального района

Управление земельными и имущественными отношениями Кусинского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущий специалист по закупкам Управления земельными и имущественными Кусинского муниципального района.

Вакантная должность муниципальной службы – временная – на время отсутствия основного работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком.

Квалификационные требования к кандидату:

- высшее профессиональное образование по специальности «Экономика», «Финансы», «Юриспруденция», опыт работы не менее 3 лет.

Предварительная дата проведения конкурса  «06» мая 2016 г.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 08.00 часов «15»  апреля 2016 г., окончание - в  15.00 часов «05» мая 2016 г.

Конкурсная комиссия находится по адресу:  456940, Челябинская область, г.Куса, ул.Бубнова, д.16, тел. 3-32-10.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу в кабинете № 10, по тел. 3-32-10, и на официальном сайте Кусинского муниципального района www.admkusa.ru.

Для участия в конкурсе представляются:

а) личное заявление установленной формы на имя Руководителя Управления земельными и имущественными отношениями Кусинского муниципального района;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме с приложением фотографии, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (две фотографии 3x4);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

е) справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

по установленной форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 (на участника конкурса и всех членов семьи).

Документы для конкурса

Дата публикации: 14 апреля, 2016 [08:34]