Temp

Организатором конкурса выступает Министерство информационных технологий и связи Челябинской области.

Конкурс «Лучший Интернет-ресурс Челябинской области-2016» - это возможность для компаний и предприятий региона заявить о себе, показать результаты разработки собственного сайта, получить бесплатную оценку своего портала ведущими экспертами в области информационных технологий - представителями различных сфер общественной жизни. Все это позволяет сформировать объективное мнение по каждому сайту и выбрать лучший Интернет-ресурс Челябинской области.

Отбор участников будет проходить по 8 номинациям:

1) «Лучший сервис оказания электронных услуг населению»;

2) «Лучший сайт коммерческой организации/промышленного предприятия»;

3) «Лучший сайт некоммерческой организации»;

4) «Лучший сайт образовательной организации»;

5) «Лучший образовательный сайт»;

6) «Лучший сайт медицинской организации»;

7) «Лучший сайт о Челябинской области»: сайты содержащие информацию о туризме, культуре, природе или достопримечательностях Челябинской области, формирующую позитивный образ Челябинской области;

8) «Лучший веб-разработчик Челябинской области». В данную номинацию попадают разработчики интернет-ресурсов, принятых к участию в Конкурсе по номинациям, указанным в подпунктах 1-7. При этом местонахождением разработчика должна являться Челябинская область. Отдельные заявки в данную номинацию не принимаются.

Для того чтобы подать заявку на участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса site.inf74.ru, выбрав вкладку «Личный кабинет», после чего перейти к разделу «Добавить проект». Подробную информацию о порядке проведения мероприятия, критериях оценки, составе конкурсной комиссии можно прочитать в Положении об областном конкурсе «Лучший Интернет-ресурс Челябинской области-2016».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 мая 2016 года. Подведение итогов состоится с 23 мая 2016 года по 30 июня 2016 года.

Дата публикации: 12 апреля, 2016 [13:25]
Дата изменения: 12 апреля, 2016 [13:44]