Temp

Качество мобильной связи на автодорогах Челябинской области теперь можно оценить с помощью специального мобильного приложения «Качество связи», - сообщает пресс-служба регионального минэкономразвития.

Пока приложение работает в устройствах на операционной системе Android. Оно будет в онлайн-режиме проверять качество связи в тех местах, где бывает владелец устройства.

Данные с телефона будут отправляться в автоматическом режиме, и можно будет увидеть уровень покрытия всех основных операторов на карте области.

Рекомендуется жителям Кусинского  муниципального района, у которых есть телефоны или планшеты, подключиться к этой системе. Сделать это можно, установив мобильное приложения «Качество связи».

По итогам полученных данных о качестве покрытия на территории региона, предполагается вести дальнейшую комплексную работу над улучшением качества связи в Челябинской области.

Дата публикации: 24 марта, 2016 [14:34]
Дата изменения: 26 октября, 2016 [17:06]