Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Прием заявок осуществляется до 29 апреля 2016 года.

Технопарк информационных технологий Челябинской области, в партнерстве с Российской венчурной компанией, в сотрудничестве с Фондом развития интернет инициатив открывает прием заявок для отбора резидентов в бизнес-инкубатор, сообщает пресс-служба Технопарка.

Резидентам предоставляются рабочие места в бизнес-инкубаторе, оказывается помощь в привлечении инвестиций и ведении проектов, в работе с финансовыми партнерами -  Фондом РВК, Фондом развития интернет инициатив, Агентством инвестиционного развития, Фондом Сколково и другими.

«Набор резидентов в IT-парк – значимое событие для молодых предпринимателей и жителей Челябинской области, заинтересованных в развитии своего бизнеса. Речь идет не только о создании новых рабочих мест, поддержке перспективных ИТ-проектов, помощи челябинским компаниями в выводе  продукции на внешние рынки, но и о реализации научно-технического потенциала региона в целом» - комментирует министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов.

Для того чтобы стать резидентом челябинского Технопарка, необходимо в срок до 29 апреля 2016 года подать заявку на сайте itpark74.ru в разделе «Стать резидентом». Рассмотрение заявок состоится 15 мая, защита проектов - 21-22 мая. По результатам защиты принимается  решение о получении статуса резидента.

Среди приоритетных направлений отбора проектов можно выделить: платформенное и корпоративное ПО, технологии Smart City, интернет вещей, автоматизация в промышленности, антипиратские технологии, образовательные технологии, информационная безопасность, большие данные и машинное обучение, рекламные и маркетинговые технологии, телекоммуникации и другие.

Подробнее информацию можно получить на сайте www.itpark74.ru и по телефону 8 (351) 220-33-73.

«Быть в парке – быть на волне информации и трендов, общаться с успешными и быть успешным самому. Мы поможем оформить проект, привлечь инвесторов, партнеров, заказчиков. IT-Park – это шанс для IT-проекта вывести бизнес на новый уровень!» - говорится в сообщении Технопарка.

Дата публикации: 24 марта, 2016 [14:11]
Дата изменения: 24 марта, 2016 [14:33]