Temp

Здравствуйте, я ваш участковый: в Кусинском районе стартует профилактическое мероприятие

12 октября в Кусинском районе стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый». Целый месяц участковые полиции будут навещать жителей домов, расположенных на вверенных им административных участках.

Основное внимание полицейские планируют обратить на профилактику правонарушений, разъяснение гражданам правомерных способов защиты здоровья и имущества от противоправных посягательств. Также запланированы рабочие встречи с руководителями учреждений и организаций на обслуживаемой территории.

Участковые полицейские распространят среди населения визитные карточки со своими контактными данными как лично, так и через почтовые ящики. В частном секторе и подъездах жилых домов будут расклеены памятки с контактами участковых.

Дата публикации: 14 октября, 2015 [11:48]
Дата изменения: 14 октября, 2015 [11:50]