Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Вот недавний случай. Молодая женщина жительница Кусы приехала в гости в Петропавловку, машину оставила у ворот незапертую. Мимо шёл ранее судимый и нигде не работающий житель Петропавловки гражданин Б., 1977 года рождения. Увидев в машине планшет и заметив, что машина не заперта, он незаметно похитил чужое имущество, причинив потерпевшей ущерб  в сумме 8 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый в этом преступлении был установлен. Возбуждено уголовное дело по п. В ч. 2 ст 158 УК РФ «Кража», которая предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.Украденный планшет изъяли, после окончания следствия он будет возвращён хозяйке.

Дата публикации: 04 октября, 2015 [22:13]
Дата изменения: 04 октября, 2015 [22:17]