Temp

13 сентября все 23 участка для голосования в Кусинском муниципальном районе будут находиться под круглосуточной охраной правоохранительных органов. За двое суток до дня выборов запланировано обследование всех избирательных участков и прилегающей к ним территории с применением технических средств и служебных собак. По окончании голосования охрана избирательных участков будет осуществляться до полного вывоза избирательной документации.

В подготовке к проведению выборов в Кусинском районе принимает участие весь личный состав отдела МВД России по Кусинскому району. Непосредственно 13 сентября, в день голосования, охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения на пути следования до избирательных участков обеспечат более 60 сотрудников полиции: будут задействованы все наряды и резервные группы.

Алгоритм действий кусинских полицейских по обеспечению законности и общественного порядка в период подготовки и проведения выборов детально отработан. Совместные действия местных органов власти, избирательных комиссии и ОМВД направлены на недопущение правонарушений и происшествий в Единый день голосования.

Обо всех нарушениях в ходе проведения голосования избиратели могут сообщить по «Телефону доверия»  3-14-70.

Дата публикации: 09 сентября, 2015 [14:58]
Дата изменения: 09 сентября, 2015 [15:03]