Осторожно, мошенники!

01.02.2018

Аналогичные обращения поступали в адрес субъектов г.Челябинска с предложением оформление «Уголка потребителя» стоимостью 15 тыс. рублей.

В этой связи Управление Роспотребнадзора по Челябинской области в информации «Осторожно – новые предложения от мошенников» размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Челябинской области 74.rospotrebnadsor.ru, обращает внимание на следующее:

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области как территориальный орган федерального органа исполнительной власти РФ, уполномоченный на проведение контрольно-надзорных мероприятий, не оказывает субъектам предпринимательской деятельности каких-либо возмездных услуг, в том числе, по изготовлению и оформлению для нужд предпринимателей и юридических лиц «Уголка потребителя», не рекламирует какие-либо товары (работы, услуги) и не осуществляет их реализацию.

В случае поступления подобного предложения Управление Роспотребнадзора по Челябинской области просит представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в адрес которых поступило указанное предложение, сообщить о данном факте в письменной форме в правоохранительные органы.

дата создания: 01.02.2018 13:58, дата последнего изменения: 01.02.2018 14:00