Направление уведомлений в электронном виде

20.04.2017

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Златоусте и Кусинском районе сообщает, что уведомления о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг принимаются и регистрируются в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) посредством сети "Интернет".

В виде электронного документа можно также представить сведения об изменении места нахождения юридического лица, места фактического осуществления его деятельности либо о его реорганизации, а также об изменении места жительства индивидуального предпринимателя или места фактического осуществления им предпринимательской деятельности.

Направление уведомлений в электронном виде значительно упрощает для заявителей процедуру подачи и получения информации о регистрации уведомления, а также позволяет оптимизировать деятельность Управления по приему и учету уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг.

дата создания: 20.04.2017 17:18, дата последнего изменения: 20.04.2017 17:18